ПРОБНЫЙ ОГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

28 марта 2024 года на факультете иностранных языков в рамках проекта «Каникулы в КГУ» состоялся пробный Основной государственный экзамен (ОГЭ) по английскому языку. Мероприятие проводилось в дистанционном формате. ДоценПодробнее…

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ К ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Преподаватели кафедры теории языка и методики преподавания иностранных языков оказывают постоянную поддержку учителям и школьникам региона при подготовке к ЕГЭ по английскому языку. 25 марта доц. Смахтина Н.Г. и зав. Подробнее…

ПРИГЛАШАЕМ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

С  25 марта по 25 апреля проводим курсы повышения квалификации по программе «Проектирование урока английского языка в условиях реализации ФГОС общего образования и ФООП» (144 часа). Курс проводится в заочной форме. Все заПодробнее…

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ

С 27 по 29 марта приглашаем 11-КЛАССНИКОВ на интенсивный курс подготовки к выполнению заданий разделов «Письменная речь» (37 И 38) и «Говорение». Время проведения занятий  с 13.00 до 16.00. Занятия проводят преподаватели факулПодробнее…

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ К ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

25 марта в 15.00 приглашаем на онлайн-консультацию. Регистрация по форме https://forms.gle/hV8uYdcQHa5xoGjm6 до 23 марта включительно. Консультацию проводят преподаватели факультета иностранных языков – эксперты ЕГЭ. Всем зарегистрПодробнее…

ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ОГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

28 марта в 14.00 приглашаем 9-классников пройти пробное тестирование в формате ОГЭ по английскому языку. Регистрация по форме https://forms.gle/kcv5vvd5WgJLS1ti7 до 26 марта. 27 марта пришлем всем зарегистрированным участникам информациПодробнее…

НОВАЯ ДАТА ПРОБНОГО ТЕСТА (ЕГЭ) ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Очное проведение пробного тестирования по английскому языку переносится  на 26 марта в 15.00. Зарегистрированным участникам перерегистрация не требуется. Желающие принять участие в тестировании дистанционно могут отПодробнее…

МЕТОДИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ И СЕМИНАРЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

В рамках деятельности научно-методического центра сопровождения педагогических работников (утв. протоколом заседания Комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по отбору образовательных организаций вПодробнее…

ПРОБНЫЙ ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

18 марта 2024 г. в 15.00 приглашаем выпускников пройти пробный экзамен по разделу «Письменная речь» КИМ ЕГЭ по английскому языку (задания 37 и 38). Экзамен будет проходить в очном формате на факультете иностранных языков. РегПодробнее…