Учебно-методическая и консультационная помощь факультета иностранных языков

Без рубрики

Уважаемые учителя иностранных языков!

Уважаемые ученики и родители!

 

Факультет иностранных языков Курского государственного университета предлагает вам помощь в организации уроков по иностранным языкам, а также консультации для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по иностранным языкам.

 

На сайте факультета иностранных языков в разделе «Учебная жизнь», вкладке «Учебно-методические пособия» для вас уже размещены материалы, которыми вы можете воспользоваться для развития своих речевых навыков, организации занятий, подготовки к экзаменам, видеоуроки с объяснением школьной программы. Призываем вас регулярно заходить на эту страницу, т.к. еженедельно информация будет обновляться, мы будем добавлять новое и интересное.

https://inyaz.kursksu.ru/uchebno-metodicheskie-posobiya/

 

С 1 октября 2019 г. в Центре языкового образования факультета иностранных языков КГУ работает «Горячая линия ЕГЭ по иностранным языкам» любой ученик 10-11 классов и учитель школы может получить бесплатную консультацию по всем разделам ЕГЭ. Запись на консультацию — +7(919)176-71-70, e-mail: centrledu@gmail.comhttps://vk.com/centrledu_kgu

В ближайшее время преподаватели факультета иностранных языков проведут серию онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ по иностранным языкам и другие мероприятия, которые можно будет посетить, не выходя из дома. Следите за новостями на нашем сайте (https://inyaz.kursksu.ru), а также https://vk.com/inyazkgu

https://www.instagram.com/inyaz_kursk_state_university

 

Если вас интересуют консультации по английскому языку, то используйте контакты Центра языкового образования выше (Сотникова Светлана Сергеевна).

Если вы планируете сдавать немецкий язык, то обращайтесь по адресу micheewa@yandex.ru (Михеева Елена Ивановна).

Если вас интересует французский язык, то обращайтесь по адресу rgf@kursksu.ru (Лукошкина Нина Леонидовна).

 

Надеемся, что наши ресурсы будут вам полезны.

Контакты: 305000, г. Курск, ул. Радищева 33, 3 этаж

тел. (4712) 70-05-62

email:fl@kursksu.ru

 

С уважением,

декан факультета иностранных языков

Умеренков С.Ю.