Студентка факультета иностранных языков Балыкина Юлия приняла участие в семинаре менеджеров ассоциации студенческого баскетбола

Без рубрики

В рамках заключительного этапа программы «Студенческий спорт 2.0. Перезагрузка», который принимал подмосковный Сергиев Посад, прошел первый семинар «Школа менеджеров АСБ». Мероприятие было рассчитано на менеджеров студенческих баскетбольных клубов, которые искренне заинтересованы в своем профессиональном развитии и стремятся вывести свою команду на качественно новый уровень.

Около пятидесяти участников со всех уголков России собрались вместе, чтобы узнать, как работают их коллеги в других регионах, перенять опыт признанных экспертов в области студенческого спорта, попробовать свои силы в решении реальных задач, с которыми на практике сталкиваются менеджеры студенческих баскетбольных клубов.  Студентка КГУ Балыкина Юлия принимала участие в семинаре. Накануне у всех участников проекта было время познакомиться, а также возможность поучаствовать (очно и дистанционно) во всероссийском форуме «Актуальные вопросы развития физической культуры и студенческого спорта», который проходил в РЭУ им. Г. В. Плеханова.

После этого ребят ждала экскурсия по стадиону «Открытие Арена», где наши менеджеры смогли лично ознакомиться с инфраструктурой арены и оценить ее масштабы. А в завершение дня все отправились на обзорную экскурсию по центру ночной Москвы.

В день семинара работу начали с самого утра, так как повестка дня была весьма насыщенной. Открыл семинар исполнительный директор Ассоциации студенческого баскетбола Сергей Крюков, который рассказал собравшимся о целях проекта, представил команду, которая над ним работает, и зарядил менеджеров энтузиазмом на весь день.

 

bRLphbYADeg C3wZijc-0g0 pPsDjp_sDks