Прекрасное закрытие Недели английского языка “Yummy English”!

Без рубрики

7 декабря на факультете иностранных языков состоялось торжественное закрытие Недели английского языка. Были объявлены победители  в интереснейших конкурсах “ A Piece of Cake”, “My Cup of Tea”, “Food Corner”, “Food for Thought”, “A Finger in the Pie” и “Food Idioms in a Minute”.

Талантливые и активные школьники и студенты приняли участие в Неделе английского языка, и она получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Следует отметить, что наши участники были не только из Курска и Курской области, но также из Севастополя!  Мы расширяем географию участников и в будущем будем очень рады видеть ребят из самых разных уголков нашей страны!

Почётным гостем церемонии закрытия Недели английского языка стал носитель языка, американец Филипп Норрис, с которым у факультета уже долгие годы сохраняются самые тёплые отношения.

Концерт, посвященный закрытию Недели английского языка, получился прекрасным, творческим, с конкурсами, сладкими призами и ощущением праздника.

В конце церемонии декан факультета иностранных языков обратился с  речью ко всем присутствующим и вручил почётные грамоты, благодарственные письма и сертификаты участников всем учителям и ребятам, принимавшим участие в конкурсах и мероприятиях  “Yummy English”.

Мы признательны всем участникам нашей традиционной Недели английского языка и выражаем благодарность школьникам, учителям, студентам и преподавателям, которые сделали всё возможное, чтобы праздник английского языка состоялся!

Спасибо! Ждём всех в следующем году!