ТРАДИЦИОННЫЙ КОНЦЕРТ «ЧАС ПАМЯТИ» ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Без рубрики

«Невероятно трогательно и эмоционально»- такими словами можно охарактеризовать традиционный концерт «Час памяти» факультета иностранных языков, который состоялся сегодня в актовом зале КГУ.

В этот день звучали стихи и проза о тех, кто пережил страшные годы Великой Отечественной войны. В ходе концерта были исполнены песни, которые в трудное время помогали и поддерживали людей на поле боя и в тылу. Зрители аплодировали каждому выступлению и не сдерживали своих эмоций.

Декан факультета Умеренков С.Ю. в своей речи подчеркнул особую важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне, а также вместе с гостями почтил память павших героев минутой молчания.

В создании атмосферы участвовали Степан Михалев, Полина Верютина, Ольга Грибанова, София Марчукова, Анна Бабенко, Дарья Горшкова, Елизавета Кротова, Александр Жизневский, Александра Середина, Полякова Виктория, Маргарита Федяинова, Марина Тараканова, а также доцент кафедры теории языка и методики преподавания иностранных языков Ольга Владимировна Коновалова и заместитель декана по воспитательной работе Алла Леонидовна Ямпольская

Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за мирное небо. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя.

#часпамяти #инязкгу #новостикгу