ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ VI «Я-ПРОФЕССИОНАЛ» 2023

Без рубрики

Подходит к концу очередной учебный год, и мы подводим его итоги. В этом году студенты факультета иностранных языков приняли активное участие в VI сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по нескольким направлениям. В финале 3 наших студента стали победителями и 4 призерами олимпиады.

Победитель в категории Магистратура по направлению «Классный руководитель» — Бойко Анастасия Михайловна (1 курс, направление подготовки Педагогическое образование)

Призер в категории Бакалавриат по направлению «Классный руководитель» — Алтухова Екатерина Альбертовна (4 курс, направление подготовки Педагогическое образование).

Победители в категории Бакалавриат по направлению «Лингвистика» —Бобкова Анастасия Алексеевна (2 курс, направление подготовки Педагогическое образование) и Огурцова Мария Андреевна (2 курс направление подготовки Лингвистик).

Призеры в категории Бакалавриат по направлению «Лингвистика»: Газизова Дарья Эльбрусовна (5 курс, направление подготовки Педагогическое образование); Егоров Владислав Олегович  (5 курс, направление подготовки Педагогическое образование); Каракулин Валерий Сергеевич (4 курс, направление подготовки Педагогическое образование);

Факультет выражает благодарность доцентам кафедры теории языка и методики преподавания иностранных языков Смахтиной Н.Г., Умеренковой А.В. и Семеновой Ю.И. за подготовку студентов к олимпиаде.

Поздравляем наших студенток и желаем им дальнейших успехов!